STEFANO RICCI ОТКРЫВАЕТ САЛОН В МАЙАМИ И ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР С FUENTE
STEFANO RICCI торжественно открывает салон в Дизайн-Дистрикт в МАЙАМИ. Общая торговая площадь составляет 2200 квадратных метров. Новая коцепция, предлагаемая основателем и дизайнером Стефано Риччи, предусматривает использование чёрной корневой древесины и тосканского песчаника (используемого на исторических площадях Флоренции). Новый салон представляет традиции швейного мастерства и флорентийского наследия бренда.
 
САЛОН
Салон предлагает широкий выбор товаров 100% Made in Italy: официальную и повседневную мужскую одежду, спортивную одежду, аксессуары, кожгалантерейные и ювелирные изделия, эксклюзивные предложения коллекций SR Junior и SR HOME, создавая законченный жизненный стиль.
 
 
 
 
 
 
ARTURO FUENTE
В ознаменование этого нового достижения STEFANO RICCI заключает договор с ARTURO FUENTE, самым квалифицированным и признанным во всем мире производителем сигар.
OpusX STEFANO RICCI
Сигара OpusX STEFANO RICCI разработана специально для семьи Риччи в знак уважения сотрудничеству с Артуро Фуэнте, и означает начало новой коллекции аксессуаров для сигар. Сигара OpusX SR не предназначена для продажи, но предлагается исключительно для клиентов модного дома, которые приобретают хьюмидор от Stefano Ricci.